8 (800) 600-37-50

КАК СТАТЬ ШОУМЕНОМ И СТЕНДАП-КОМИКОМ ЗА 3 МЕСЯЦА?

Пройди тест и попади на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве:

Все преподаватели нашей школы - действующие шоумены, стендап-комики, теле-радиоведущие и актеры театра.

Антон Лирник

Шоумен

Антон Лирник - актёр, сценарист, телевизионный ведущий, музыкант, резидент Comedy Club («Дуэт имени Чехова»), режиссёр, продюсер и писатель.

Стас Старовойтов

Стендап-комик

Стас Старовойтов - артист и редактор КВН, Comedy Club до 2009 года. Участник таких телешоу, как: "Смех без правил", "Убойная Лига". C 2012 года резидент популярного шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ

Михаил Башкатов

Актер, шоумен, телеведущий, сценарист.

Михаил Башкатов - Российский актёр кино и телевидения, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ».

Снимался в таких проектах, как: «Даёшь Молодёжь», «Кухня», «Папины дочки» и многих других.

Радио- и телеведущий, актёр, режиссёр

Семён Чайка — российский теле- и радиоведущий. По образованию — режиссёр театра, актёр. Является ведущим авторских разговорных программ на радио и ТВ с 1992 года. Работал на радиостанциях «Милицейская волна», «Шансон», «Максимум», «Онлайн», «Диско». С 2005 года до 2012 года вёл «Вечернее Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM». Работал программным директором «Нашего Радио», ведущим программы «ЖИВЫЕ». Помимо этого являлся ведущим программы «Доброй Ночи» на «Первом Канале», «Взрослые Игры» и «Детская Площадка» на телеканале «Здоровое ТВ», ведущим программы «Утречко» и «Реальное время» на телеканале «Доверие», «Ближе к телу» на телеканале «Мужской». По результатам ежегодного рейтинга «Люди Года», подготовленного компанией Rambler, ведущий Семён Чайка был признан «Человеком Года» в категории «Радио». Автор двух книг.

Фотографии наших студентов

Пройдите тест и попадите на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве

ООО “Центр современного образования”
ИНН/КПП: 7725730254/771801001