СТАНЬ ШОУМЕНОМ И СТЕНДАП-КОМИКОМ ЗА 3 МЕСЯЦА

В нашей школе вы начнете создавать шедевры кулинарии

и украшать блюда, как в лучших ресторанах мира.

«Мы делаем все необходимое,

чтобы кулинария стала

занятием для души».

Кулинарная студия HighKitchen открылась в 2014 году. Теперь

каждый год мы проводим около 30 курсов, 100 мастер-классов,

записываем 50 видеоуроков и каждую неделю приглашаем

учеников школы на встречи с лучшими поварами России.

Наша команда постоянно проходит обучение, чтобы

развиваться и быть лучшим в мире кулинарии.

Все преподаватели нашей школы - действующие шоумены, стендап-комики, теле-радиоведущие и актеры театра.
Константин Маласаев
Актёр, шоумен, телеведущий
Проекты: КВН, «Comedy Club»
Михаил Башкатов
Актёр, шоумен, сценарист
Проекты: КВН, «Даёшь Молодёжь», «Кухня», «Папины дочки»
Антон Лирник
Актёр, шоумен, сценарист, режиссёр
Проекты: «Comedy Club», «Сториз», шоу «Маска»
Максим Лисовский
Артист театра первой категории, музыкант
Карьера: Кировский областной драматический театр, вёл собственное шоу на региональном «MTV RUSSIA», исполнял главную роль в сериале «Кузя: Непоследний сезон»
Теле- и радиоведущий, актёр, режиссёр, основатель радиостанции «Своё радио»
Карьера: вёл программу «Доброй Ночи» на «Первом Канале» и авторские программы на телеканалах «Здоровое ТВ», «Доверие», «Мужской». Ведущим авторских радиошоу на «Шансон», «Онлайн», «Диско», «Маяк». С 2005 года до 2012 года вёл «Вечернее Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM». Работал на «Нашем Радио» программным директором и ведущим программы «ЖИВЫЕ»
Иван Латушко
Актёр Московского театра мюзикла и Театра Комедии
Карьера: работы в кино и сериалах: «Враги», «Чаклун и Румба», «Кухня в Париже», сериалы «Кухня», «Карпов 2», «ОСА», «Универ. Новая общага», «Мамочки», «Цветок папоротника», «Господа полицейские», «Куба», «Черные бушлаты», «Война семей», «Технарь», «Сердце Пармы»
Программа обучения

14 - 22 сентября 2021 | Базовый курс

Мастерство стендапера
История и логика стендапа, создание правильного образа, имидж персонажа, написание текстов, работа в кадре, работа в паре и тройке, аниматор, тамада, практическая работа на площадке и т.д.

2 октября 2021 | Вебинар

Мастерство ведущего мероприятий
Ведение корпоративов, юбилеев, свадеб, концертов, эстрадная работа, сценаристика, анекдот, история, буриме практическая работа на площадке

Сценическая импровизация
Ассоциации, импровизация на заданную тему, интервью, пластическая импровизация.

Техника речи
Занятия включают в себя упражнения на голос, дыхание и артикуляцию. Улучшение дикции, постановка голоса на диафрагму. Уже через пару занятий речь начнет меняться.

Актерское мастерство
Базу упражнений составляет система К.С.Станиславского. Вы научитесь основам мастерства актера и сможете применить их в своей творческой деятельности.

Запись портфолио
Видеосъемка работы в стендапе, на мероприятии.
Видеосъемка визитки.
Стань дипломированным специалистом
Школа имеет лицензию Департамента образования города Москва, поэтому выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке.

Занимай своё место на курсе

Занятия проходят в группах по 16 человек
Курс «Шоумен»
Диплом о профессиональной переподготовке
От 55 000 ₽ в месяц
3 месяца ● 2 урока в неделю
2 часа занятие ● 33 занятия
Портфолио
Видеосъемка работы в стендапе, на мероприятии и видео визитка.

Курс «Шоумен»
Диплом о профессиональной переподготовке
От 55 000 ₽ в месяц
3 месяца ● 2 урока в неделю
2 часа занятие ● 33 занятия
Портфолио
Видеосъемка работы в стендапе, на мероприятии и видео визитка.

«Сто секретов оформления блюд»: до старта осталось

Атмосфера школы влюбляет
Это не просто учебное заведение, это место силы!) Сюда люди бегут с горящими глазами, и не хотят расходиться до последнего. Группы за время обучения становятся безумно крепкими, одногруппники теперь как родня) Ну и, конечно, преподаватели! Они фантастически круты! Не менее круты администраторы, фотограф и звукорежиссёры) все эти люди создают в школе очень тёплую атмосферу. В общем, всё очень круто, но будьте осторожны, вызывает привыкание!)
После обучения осталось море впечатлений, ну конечно же самых замечательных впечатлений😊
Каждый преподаватель выкладывался по полной, и что самое важное, материал давался легко, так как подача была на высшем уровне! Это самое важное! Ведь они не только теоретики, но и практики с большим стажем! А практику, как говорится, ничем не заменишь! Поэтому все знания, которые нам давали, были сотни раз прокручены через «мясорубку» их деятельности. Я осталась довольна😊🤟
Мне 45 я наткнулся на рекламу вебинара школы в соцсети, записался прослушал. Преподаватели отдаются своему делу на 100%. Много практической работы личного контакта , каждого ученика прослушивают и дают обратную связь.
Максим Андреев человек позитив , мастер подводок и импровизации смотрю и вижу человек искренне делиться всем своим опытом. А его урок по интервью это незабываемо.
Семён Чайка — преподаёт шоу, чётко и конструктивно разложил по полочкам как подготавливается и ведётся шоу, я даже не заметил как прошло 2.5 часа (да задержался выслушал всех в группе как бы долго не шло занятие) респектую! Огромное спасибо школе в целом и конечно преподавателям . Рекомендую обучение в данной школе.
Школа на Шаболовке- это профессионально организованный процесс обучения, высоко квалифицированные преподаватели, только необходимые знания для дальнейшей самореализации. А ещё, возможность бесплатно практиковаться в любое удобное время после окончания школы.
Главная же особенность школы — неповторимая дружелюбная атмосфера, всегда отзывчивые выпускники и преподаватели. Вообще, лучше один раз увидеть — поверьте!
Вы получите такой эмоциональный заряд, что хватит на год вперёд! А я уже делаю свою радиостанцию) Всем удачи! Пробуй, чтобы потом не жалеть, что не сделал этого!!!

Ждем вас в гости. Мы работаем

с 9 утра до 10 вечера каждый день.

Адрес: Калининград, улица Нарвская, 28

Телефон: +7 (800) 455-04-04

Email: hello@highkitchen.ru

8 (800) 455-04-04