8 (800) 600-37-50

ШКОЛА РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ
"НА ШАБОЛОВКЕ"

Пройди тест и попади на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве:

Все преподаватели нашей школы - действующие теле-радиоведущие, актеры театра и шоумены.

Радио- и телеведущий, актёр, режиссёр

Работал на радиостанциях «Милицейская волна», «Шансон», «Максимум», «Онлайн», «Диско». Вёл «Вечернее Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM». Работал программным директором «Нашего Радио», ведущим программы «ЖИВЫЕ». Являлся ведущим программы «Доброй Ночи» на «Первом Канале». По результатам ежегодного рейтинга «Люди Года» от компании Rambler был признан «Человеком Года» в категории «Радио». Автор двух книг.

Вениамин Рудниченко

Журналист, телеведущий.

В медиа с 2010-го года. Работал специальным корреспондентом и автором документальных фильмов на Первом канале, НТВ, Столице (Москва 24). С 2012 года по настоящее время телеведущий, шеф-редактор. С 2017-го является приглашённым лектором на факультете журналистики в Российском экономическом университете имени Плеханова.

Алевтина Леонтьева

Диктор, певица, актриса озвучивания

Этот чарующий голос слышал каждый. Алевтина - топовый рекламный диктор, озвучивает огромное количество женских и детских ролей в рекламе. Среди её клиентов: “MaxFactor”, “Mail.ru”, “Nokia”, “Tefal”, “Перекресток” и многие другие. Певица в группе «Алевтина», в прошлом одна из солисток группы “Мельница”. Талантливый человек - талантлив во всем. Под ее руководством вы откроете для себя мир озвучивания и дубляжа.

Денис Чижов

Ведущий мероприятий, журналист, телерадиоведущий.

Узнаваемый голос, грамотная речь, безупречный внешний вид, ответственность и надёжность. Вы наверняка слышали Дениса Чижова на «Русском радио» 105,7fm, радио «Говорит Москва» 94,8fm или видели на канале «Общественное телевидение России» (ОТР).

Максим Андреев

Теле-радиоведущий “Юмор FM”

От его брутального голоса радиослушательниц бросает в жар. Но их мужья и парни не злятся, искрометное чувство юмора Максим Андреева обезоружит любого. Ведущий радиостанции «Юмор ФМ», каждые выходные заряжает страну позитивом. В свободное от эфира время он щедро делится своими знаниями и многолетним опытом со студентами. Его цель освободить мир от зажатости, комплексов и страхов. Его лозунг: «Каждый имеет право быть счастливым!» По мнению Максима именно в радиоэфире человек может заново познакомится с собой, посмотреть на себя со стороны и полюбить себя.

Максим Лисовский

Актер, музыкант

Мастер скороговорок, постановки голоса, речи и дыхания. Даже после одного занятия с Максимом ваша жизнь разделится на “до” и “после”. Артист театра первой категории со стажем преподавания более 10 лет. Исполнитель главной роли в сериале Виталия Гогунского «Кузя: Непоследний сезон». Музыкант, автор песен.

Сергей Абрамов-Сотник

Телеведущий, “Первый канал”

Каждое утро он будит многомиллионную аудиторию “Первого канала”, специальный корреспондент программы "Доброе утро". Лауреат премии Радиомания и Тэфи. Обладатель множества ведомственных наград, в том числе президентской медали. Телерадиоведущий с 17-летним стажем, который знает, как нужно делать шоу, проводить интервью и интересно рассказывать новости!

Звёздные ведущие мастер-классов

Антон Лирник

Шоумен

Антон Лирник - актёр, сценарист, телевизионный ведущий, музыкант, резидент Comedy Club («Дуэт имени Чехова»), режиссёр, продюсер и писатель.

Эдуард Мацаберидзе

Телеведущий, шоумен и комедийный актер

В его копилке такие проекты как:"Еда, я люблю тебя!" в роли ведущего, участник популярных юмористических программ "Убойная лига", "Смех без правил", "Бункер News", "Точка Ю". Снимался в телесериалах:" Отдел С.C.C.P", "Одноклассники","Сладкая жизнь".

Михаил Башкатов

Актер, шоумен, телеведущий, сценарист.

Михаил Башкатов - Российский актёр кино и телевидения, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ».

Снимался в таких проектах, как: «Даёшь Молодёжь», «Кухня», «Папины дочки» и многих других.

Фотографии наших студентов

Отзывы об обучении

Пройди тест и попади на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве

ООО “Центр современного образования”