8 (800) 500-82-64

Круглосуточно

Школа радио и телевидения "На Шаболовке"
Поможем стать телеведущим, радиоведущим, спортивным комментатором, ведущим новостей, актером дубляжа, озвучивать фильмы и сериалы или просто улучшим ваше ораторское искусство.
Попробуйте себя в озвучивании или одной из профессий радио и телевидения.
Вы встретите новых талантливых людей и единомышленников.

А наши преподаватели, действующие теле-радиоведущие, станут не только вашими наставниками, но и друзьями. Вы получиие новые полезные знакомства!
Новые знакомства
Одним словом - всё что нужно для творческого и профессионального развития.
Вы получите профессию мечты. Работа теле-радиоведущего станет твоим хобби, за которое достойно платят.

Присоединяйтесь к команде счастливчиков!
Востребованная профессия
В нашей школе 2 собственные радиостанции с аудиторией более 400 000 человек: "Radio LOL" и "Своё радио".

Вы сможете стажироваться столько, сколько нужно и получить максимум опыта для трудоустройства, ведь опыт работы уже есть. Вы будете звучать в эфире!
Что вас ждет в школе "На Шаболовке".
Актёр, телеведущий, шоумен
Телеведущий, шоумен и комедийный актер
Спортивный журналист, комментатор, ведущий
Константин Маласаев
Проекты: КВН, «Comedy Club»
Михаил Башкатов
Проекты: КВН, «Даёшь Молодёжь», «Кухня», «Папины дочки»
Михаил Меламед
Карьера: Комментатор и ведущий телеканала Матч ТВ, комментартор Первого канала на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Ведущий авторской программы "Чемпион". Руководитель Пресс-службы и Медиа Группы футбольного клуба "Темп" города Барнаул.
А все преподаватели школы - действующие теле-радиоведущие и актеры театров.
Мастер-классы в школе ведут известные шоумены.
Сергей Абрамов-Сотник
Карьера: специальный корреспондент Первого канала программы «Доброе утро», сценарист игрового и документального кино, дважды лауреат премии ТЭФИ

Преподаёт: радио и теленовости, телеинтервью, телешоу, основы журналистики
Максим Лисовский
Карьера: Кировский областной драматический театр, ведущий собственного шоу на региональном «MTV RUSSIA», исполнитель главной роли в сериале «Кузя: Непоследний сезон»

Преподаёт: техника речи, актёрское мастерство
Автор и ведущий программ на радио и телевидении
Артист театра первой категории, музыкант
Теле- и радиоведущий, актёр, режиссёр, основатель радиостанции «Своё радио»
Карьера: ведущий программы «Доброй Ночи» на «Первом Канале» и авторских программ на телеканалах «Здоровое ТВ», «Доверие», «Мужской». Ведущий авторских радиошоу на «Шансон», «Онлайн», «Диско», «Маяк». С 2005 года до 2012 года ведущий «Вечернее Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM». Работал на «Нашем Радио» программным директором и ведущим программы «ЖИВЫЕ»

Преподаёт: радиошоу, радиоинтервью, импровизация
В нашей школе 2 собственные радиостанции : "Radio LOL" и "Своё радио".
Ученики в школе получают стажировку уже во время обучения.
Пройдите небольшой опрос, чтобы попасть на бесплатный урок и экскурсию по школе в Москве.
Запишитесь на вводный урок бесплатно
Семён Чайка рассказывает о том, как устроена школа и что происходит в разных комнатах.
Посмотрите небольшую видео экскурсию по школе с нашим преподавателем.
5 баллов - средняя оценка школы на Яндекс.Картах.
Отзывы об обучении от наших выпускников.
Запишитесь на вводный урок бесплатно