8 (800) 600-37-50

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕЛЕ-РАДИО И БЛОГИНГА НА ШАБОЛОВКЕ

Пройдите тест и попадите c ребенком на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве:

Все преподаватели нашей школы - действующие теле-радиоведущие, актеры театра и блогеры.

Радио- и телеведущий, актёр, режиссёр

Семён Чайка — российский теле- и радиоведущий. По образованию — режиссёр театра, актёр. Является ведущим авторских разговорных программ на радио и ТВ с 1992 года. Работал на радиостанциях «Милицейская волна», «Шансон», «Максимум», «Онлайн», «Диско». С 2005 года до 2012 года вёл «Вечернее Шоу Семёна Чайки» на радио «СИТИ-FM». Работал программным директором «Нашего Радио», ведущим программы «ЖИВЫЕ». Помимо этого являлся ведущим программы «Доброй Ночи» на «Первом Канале», «Взрослые Игры» и «Детская Площадка» на телеканале «Здоровое ТВ», ведущим программы «Утречко» и «Реальное время» на телеканале «Доверие», «Ближе к телу» на телеканале «Мужской». По результатам ежегодного рейтинга «Люди Года», подготовленного компанией Rambler, ведущий Семён Чайка был признан «Человеком Года» в категории «Радио». Автор двух книг.

Вениамин Рудниченко

Журналист,
телеведущий

В медиа с 2010-го года. Работал специальным корреспондентом и автором документальных фильмов на Первом канале, НТВ, Столице (Москва 24). С 2012 года по настоящее время телеведущий, шеф-редактор. С 2017-го является приглашённым лектором на факультете журналистики в Российском экономическом университете имени Плеханова.

Илья Колесников

Радиоведущий, актер КВН
автор подкаста

Колесников Илья – 15-летняя практика работы во флагманском сегменте радиостанции. С 2004 по 2019 год являлся ведущим утреннего шоу «Бригада У» на радиостанции «Европа Плюс». С 1998 по 2003 год был актёром команды КВН «Дети Лейтенанта Шмидта» и «Максимум». На данный момент является автором и ведущим подкаста «Ничёсе».

Программа обучения

Актерское мастерство

Базу упражнений составляет система К.С.Станиславского. Ваш ребенок  научится основам мастерства актера

Техника речи

Занятия включают в себя упражнения на голос, дыхание и артикуляцию. Улучшение дикции, постановка голоса на диафрагму. Уже через пару занятий речь Вашего ребенка начнет меняться.

Озвучка и дубляж фильмов и мультфильмов

Работа с опытными артистами дубляжа, практика. Ваш ребенок узнает, что такое тайм-код, липсинг, научится придавать голосу характерность, а также выяснит все секреты профессии.

Озвучка рекламных роликов

Ваш ребенок на практике попробует свои силы в озвучке рекламы. Узнает в чем особенность дикторской подачи.

Работа ведущего в телевизионной студии

Обучение происходит в трех основных направлениях: ведение телевизионных новостей на две камеры с телесуфлером, ведение развлекательных и музыкальных программ и интервью. В каждом направлении студенты получают максимум практики с действующими телеведущими.

Блогинг

На этом курсе Ваш ребенок сможет создать свой видеоблог с нуля. Полное изучение двух основных направлений: YouTube и Instagram. Генерация контента, выявление целевой аудитории, работа с трафиком, монтаж и подготовка визуала.

Запись портфолио

По окончании курса, в команде с педагогом и монтажером, Ваш ребенок создаст качественную демо-запись.

Все дети получают диплом о профессиональной переподготовке.

Получите бесплатную консультацию

Оставьте ваш номер телефона и мы свяжемся в течении 15 минут

Лицензия выдана Департаментом образования города Москвы.

Фотографии наших юных студентов

Пройдите тест и попадите с ребенком на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг в Москве

Телефон: 8 (800) 600-37-50

E-mail: info@tvradioshabolovka.ru